Régate Soling N°5 du samedi 30 mars courue en 4 manches
1- Arisa : Thierry Fournier et Pierre de Coquereaumont
2- Maël : Pierre Montécot et Christian Brault
3- Pacha : Gilles Portron et Alain Durando
4- Poulgwen : Philippe Montécot et Philippe Gillier
5- Valentin : Thierry Martel et Daniel Nordberg
6- Clarie : Jacques et Olivier de la Monneraye
7- Kaya : Daniel Kersimon et Matthieu Lehman
Classement provisoire à l'issue de cette régate :
1- Pierre Montécot : 13 pts
2- Thierry Fournier : 15 pts
3- Marc Lefèvre : 17 pts
4- Jacques Montécot et Maël Ducrotoy : 24 pts
6- Olivier de la Monneraye : 26 pts
Régate Soling N°4 du samedi 16 mars courue en 4 manches
1- Tante Yvonne : Marc Lefèvre et Gilles Cousin
2- Maël : Pierre Montécot et Maël Ducrotoy
3- Jolly Jumper : Jean-Yves et Vincent Manac'h
4- Arisa : Thierry Fournier et Pascal Richomme
5- Clarie : Jacques et Gabriel Montécot
6- Rosalie : Christian Dousset et Olivier de la Monneraye
7- Poulgwen : Philippe Montécot et Christian Brault
8- Pacha : Gilles Portron et Alain Durando
9- Kaya : Jérôme Filmon et Philippe Gillier
10- Valentin : Thierry Martel et Daniel Nordberg
Classement provisoire à l'issue de cette régate :
1- Marc Lefèvre : 9 pts
2- Pierre Montécot : 11 pts
3- Thierry Fournier : 14 pt
4- Jacques Montécot et Maël Ducrotoy : 16 pts
6- Olivier de la Monneraye : 20 pts
Régate Soling N°3 du samedi 17 février courue en 4 manches
1- Tante Yvonne : Marc Lefèvre et Christian Dousset
2- Tante Germaine : Pierre de Coquereaumont
3- Arisa : Thierry Fournier et Jérôme Filmon
4- Maël : Pierre Montécot et Maël Ducrotoy
5- Rosalie : Hubert Follenfant et Patrick Legonidec
6- Valkyrie : Jacques Montécot
7- Kaya : Daniel Kersimon et Olivier de la Monneraye
8- Pacha : Alain Durando et Gilles Portron
9- Poulgwen : Claude Salles et Thierry Martel
Classement provisoire à l'issue de cette régate :
1- Marc Lefèvre : 8 pts
2- Pierre Montécot : 9 pts
3- Thierry Fournier : 10 pt
4- Jacques Montécot : 11 pts
5- Maël Ducrotoy, Olivier de la Monneraye : 14 pts
Régate Soling N°2 du samedi 03 février courue en 4 manches
1- Valkyrie : Jacques et Gabriel Montécot
2- Maël : Pierre Montécot, Maël Ducrotoy et Alain dugué
3- Kaya : Daniel Kersimon et Daniel Nordberg
4- Arisa : Thierry Fournier et Claude Salles
5- Tante Yvonne : Marc Lefèvre et Olivier de la Monneraye
6- Rosalie : Hubert Folenfant et Véronique Protat
7- Cocothier : Alain Durando et Philippe Gillier
8- Poulgwen : Philippe Montécot et Gilles Portron
9- Valentin : Philippe Vaillant et Gilles Cousin
Classement provisoire à l'issue de cette régate :
1- Pierre et Jacques Montécot : 5 pts
3- Marc Lefèvre, Thierry Fournier, Pierre de Coquereaumont et Claude Salles : 7 pts
7- Daniel Kersimon et Gabriel Montécot : 9 pts
Régate Soling N°1 du samedi 13 janvier courue en 4 manches
1- Valentin : Philippe Vaillant et Thierry Martel
2- Rosalie : Marc Lefevre et Olivier de la Monneraye
3- Cocothier : Thierry Fournier, Claude Salles et Pierre Montécot
4- Valkyrie : Jacques et Jérôme Filmon
5- Tante Germaine : Pierre de Coquereaumont et Véronique Protat
6- Kaya : Matthieu Lehman et Daniel Kersimon
7- Poulgwen : Philippe Gillier et Gilles Portron
Classement provisoire à l'issue de cette régate :
Identique au classement de cette régate.